Среда, 18.10.2017
канал "Пообщаемся"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Наш город » Книга жалоб » Пора идти в садик (как тяжело ребенка устроить в садик...)
Пора идти в садик
SamaelДата: Пятница, 16.10.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
« »
Награды: 37

Статус: Offline
Племяннице моей скоро исполнится 3 годика.. Уже пора идти в садик. Сестра уже потеряла надежду устроить ее поближе к дому.. Но проблема в том, что ее не хотят брать ни в одном садике в городе. Пока ходили по садикам, по мэрии, многократно нарывались на грубость, непонимание, жадность среди людей, имеющих власть и кучу пропускных билетов на руках в те самые садики нашего города, стоящих не один десяток тысяч рублей..

Видео в тему..

Папа в конце концов, после слов - ""не надо было больных детей рожать, если не умеете деньги зарабатывать" - не выдержал..
А на столе то эмблемкак "Единой России"...

Freedom

ХанДата: Пятница, 16.10.2009, 20:25 | Сообщение # 2
Участник
« »
Награды: 5

surprised ппц...

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Вторник, 26.01.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Профи
« »
Награды: 21

возмущена до предела...
сегодня впервые ходила племянницу из садика забирать, пришла туда зашла в группу, воспитатель естественно видит меня в первый раз спрашивает "вы за кем?" говорю за кем, воспитатель говорит племяннице чтоб она отпрашивалась и отпускает ее... то есть воспитателю в принципе все равно кому отдавать ребенка, при чем племянница брыкнула выйдя в коридор, что никуда не пойдет так как не увидела "любимого папочки"... эххх страна...

Настроение - муррр...состояние - МЯЯЯУ!!!

SamaelДата: Среда, 27.01.2010, 12:25 | Сообщение # 4
Admin
« »

Маська, Да уж...Зато, если очень надо - я могу твою племянницу забирать из садика. Фотографию только дайте smile
Веселого, конечно, мало...

Freedom

SAPFIRДата: Четверг, 28.01.2010, 08:22 | Сообщение # 5
Помощник
« »
Награды: 23

А в нашем дет.саду такого не было.Мы составляли список лиц имевших право забирать моего ребенка.Так что не во всех дет садах такое.Дет. сад № ...в 11 мкн.И такое было лет 7 назад.Возможно,что и другие уже правила.

МаськаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:05 | Сообщение # 6
Профи
« »

ну вот и я про что, какие то меры безопасности должны соблюдаться, или в саду работают по принципу "пока гром не грянет..."???

ПушистыйДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:45 | Сообщение # 7
Новичок
« »
Награды: 1

Quote (SAPFIR)
А в нашем дет.саду такого не было.Мы составляли список лиц имевших право забирать моего ребенка.Так что не во всех дет садах такое.Дет. сад № ...в 11 мкн.И такое было лет 7 назад.Возможно,что и другие уже правила.

У меня жена в садике воспитателем работает - фиг отдаст.
Водил я обоих своих шалопаев в один и тот же садик (не тот в котором жена работает) - то же самое. Составляли список людей, которым доверяли забирать наших детей. Однажды, когда сами мы не могли забрать и попросили друзей не из списка, то пришлось мне минут 10 воспитательницу уговаривать по телефону - та была готова ребёнка домой к себе взять.
Ну пьяным родителям в этом садике тоже ребёнка не отдадут. Правда, сам грешен - в изрядно "весёлом" состоянии пару раз доводилось мне забирать - ребёнка отдавали - я из-за боязни за ними не уследить в таком состоянии на такси до дома отвозил.
Так, что мне кажется, это всё зависит от воспитателей. От их отношения к своей работе.

не смейтесь над ником - меня зарегила любимая :)

Сообщение отредактировал Пушистый - Воскресенье, 31.01.2010, 23:46

МаськаДата: Среда, 14.09.2011, 22:24 | Сообщение # 8
Профи
« »

как это ни странно, но я своего ребенка устроила в московский детский сад, и мы уже в него ходим
думала что эта проблема будет серьезной и влетит нам в "копеечку" - оказалось зря казалось, ребенка взяли БЕСПЛАТНО, сначала правда хотели отказать, вернее очередь наша на этот год не подошла, так как мы не москвичи, то не имеем права первоочередного зачисления, но после написания письма в комиссию чтоб рассмотрели наш вопрос о принятии ребенка в сад в этом году дали положительный ответ

SamaelДата: Четверг, 15.09.2011, 09:37 | Сообщение # 9
Admin
« »

Маська, ну вот..это еще раз подтверждает то, что проблемы регионов центр не беспокоят. Мы как были подопытными кроликами-так и останемся.

Freedom

Форум » Наш город » Книга жалоб » Пора идти в садик (как тяжело ребенка устроить в садик...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Пообщаемся© 2017

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru