Вторник, 21.11.2017
канал "Пообщаемся"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Курилка » Флейм » Что в России нельзя купить (все продается и все покупается...)
Что в России нельзя купить
МаськаДата: Четверг, 01.10.2009, 11:58 | Сообщение # 16
Профи
« »
Награды: 21

Статус: Offline
Samael, да туда и за бесплатно не очень много народу ходит.... не те времена уже...

Настроение - муррр...состояние - МЯЯЯУ!!!

ХанДата: Четверг, 01.10.2009, 13:56 | Сообщение # 17
Участник
« »
Награды: 5

наверно ни кто уже не купит(чисто для себя) книги классиков. а зря... одна капитанская дочка чего стоит

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Четверг, 01.10.2009, 14:40 | Сообщение # 18
Профи
« »

почему же никто??? я покупаю классиков, последняя покупка "Анна Каренина" Л. Толстого...

просто на данный момент вся классическая литература доступна для скачивания в интернете, потому интерес к книжному варианту немного пропадает, хотя для многих удовольствие от чтения доставляет именно перелистывание страниц, ощущение книги в руках, но это уже кому как.... меня вполне устраивает электронный вариант...

SamaelДата: Четверг, 01.10.2009, 15:08 | Сообщение # 19
Admin
« »
Награды: 37

Маська, у меня знакомый за 1 час на работе делает книгу в жестком переплете..Не скажешь, что сделана кустарным методом.. Вся инфа с инета. И читай себе сколько угодно...

Freedom

МаськаДата: Четверг, 01.10.2009, 16:15 | Сообщение # 20
Профи
« »

я тоже могу распечатать любую книгу и читать ее с листа, но дело в том что ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ вариант, так же как и книга, а женская сумочка таит в себе и так много составляющих чтобы там помещалась еще и книга, потому книга в электронном виде (в моем случае это телефон - в пути, и экран монитора - на работе) для меня более предпочтительна...
и еще если книга мне нравится, то в дальнейшем я ее покупаю уже в бумажном варианте, так сказать для коллекции, но сейчас столько появилось всевдо литературы, что разобраться сразу тяжело хорошая книга или нет и опять в этом случае эл вариант предпочтительнее, не так жалко удалить файл с текстом, как выкинуть книгу....

Форум » Курилка » Флейм » Что в России нельзя купить (все продается и все покупается...)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Пообщаемся© 2017

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru