Среда, 23.05.2018
канал "Пообщаемся"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Курилка » Флейм » Работа (Предлагаю расказать здесь что вы делаете на работе(в школе))
Работа
ХанДата: Пятница, 21.08.2009, 20:35 | Сообщение # 16
Участник
« »
Награды: 5

Статус: Offline
не надо Россия всегда росла из-за вооружения и его продажи за границу, я говорю о том что защищать в первую очередь будут не амз и апз а то где производят танки, тополи, и смерчи

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:41 | Сообщение # 17
Профи
« »
Награды: 21

ага, и сейчас растет и ввысь и вширь.....все технологии давно проданы или украдены.... если бы государство действительно так нуждалось в вооружении, то оно бы не относилось так по свински к людям которые это вооружение создают, не думаю что в Арзамасе так много людей которые бы действительно могли сказать что они горды и счастливы от того что работают на АПЗ или АМЗ....низкие ЗП и ужасное состояние рабочих мест говорят о многом...

Настроение - муррр...состояние - МЯЯЯУ!!!

ХанДата: Пятница, 21.08.2009, 20:48 | Сообщение # 18
Участник
« »

а кто сказал что у нас покупают бтр? они им не нужны им давай покруче.

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Пятница, 21.08.2009, 20:55 | Сообщение # 19
Профи
« »

так если не нужны эти то зачем их выпускать, заказы то на их производство поступают от министерства обороны, я думаю что мозгов на предприятиях хватило бы чтобы перейти на выпуск действительно необходимой для страны вооружения....

SamaelДата: Пятница, 21.08.2009, 21:05 | Сообщение # 20
Admin
« »
Награды: 37

IsKaTeL, У нас покупают БТР, я тебя уверяю. И еще, я горд тем, что у нас единственный завод производящий БТР. Наши специалисты ездиют по всей России, обслуживают бронетехнику. Когда я служил в Новосибирске, вызывали специалистов с Арзамаса по обслуживанию и ремонту техники. Ты думаешь, если бы были ближе кто, они бы стали из Арзамаса вызывать?

Freedom

ХанДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:16 | Сообщение # 21
Участник
« »

я имею ввиду подажу за границу,им нужны смерчи, тополя, танки и т.п.

Добавлено (23.08.2009, 20:16)
---------------------------------------------
а кто сколько получает? а то скоро конец школе и надо думать о будущем.

Цель жизни - война...
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:57 | Сообщение # 22
Профи
« »

IsKaTeL, так может тебе сначала ВУЗ какой нить закончить.....

ХанДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:13 | Сообщение # 23
Участник
« »

что бы закончит вуз нужно определиться на какую ты собераешся устраиваться работу

Цель жизни - война...
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Профи
« »

а у тебя что нет никаких предпочтений

ХанДата: Понедельник, 24.08.2009, 08:23 | Сообщение # 25
Участник
« »

ну хлтел я быть вторым спайком а как увидел что творится на инвс сразу расхотял от авгана меня отговорили. теперь не знаю что делать wacko

Цель жизни - война...
О_О! дастиш уралшиш!

МаськаДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:09 | Сообщение # 26
Профи
« »

IsKaTeL, а что ты хотел в Афганистане то делать???? с кем и главное за что воевать???

МаськаДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:06 | Сообщение # 27
Профи
« »

а вот еще один из вариантов работы....

Ежедневно в столичную подземку спускаются десятки людей, задача которых - разжалобить пассажиров. Ни для кого не секрет, что сбор милостыни - это хорошо налаженный бизнес. Средний заработок попрошаек - двести рублей в час, около сорока тысяч в месяц. Примерно столько же в метро получает машинист.
У всех попрошаек есть свое начальство. Подопечные должны быть всегда на связи - в случае непредвиденных обстоятельств.
Начальство берет на себя и оформление регистрации для иногородних, так что формально милиции придраться не к чему. Правилами поведения в московском метро запрещено приставать к пассажирам в целях гадания и попрошайничества. Стоять с протянутой рукой не воспрещается. Все, что может сделать милиционер, - прогнать с места, на которое они тут же и возвращаются.
Сами попрошайки говорят, что начальство у них строгое. На платформе заставляют стоять по девять часов. Забирают почти половину заработка. Впрочем, многие не представляют для себя иной жизни, большинство их работа вполне устраивает.Секрет большой выручки - в хорошей актерской игре. Больше всего подают детям, беременным, инвалидам. Конкуренцию им составляют старики. Однако нередко в милиции выясняется, что не только "легенда", но и возраст, и увечье, и интересное положение могут быть липовыми.
Так, например, хорошо известная милиционерам метро 47-летняя Екатерина - попрошайка со стажем. Ее роль - сгорбленная старушка. В метро спускается ежедневно, как на работу. А вот бабушка в переходе на Павелецкой - настоящая. Ей далеко за 70. В Москву приехала три года назад из Киева. Пенсия на родине, по ее словам, слишком маленькая. Сегодня у нее есть деньги и на еду, и на лекарства, и на мобильный телефон с пополненным счетом.

З.Ы. IsKaTeL, не воспринимай только это как руководство к действию

ХанДата: Вторник, 25.08.2009, 07:40 | Сообщение # 28
Участник
« »

З.Ы. IsKaTeL, не воспринимай только это как руководство к действию
я лучше учителем истории буду чем этим.
IsKaTeL, а что ты хотел в Афганистане то делать???? с кем и главное за что воевать???
с америкой. чтоб оставили эту страну в покое.

Цель жизни - война...
О_О! дастиш уралшиш!

SamaelДата: Вторник, 25.08.2009, 10:27 | Сообщение # 29
Admin
« »
Награды: 37

IsKaTeL, Какая война?.... biggrin
А вообще.. лучше бы Россию оставили в покое. Прессуют где только могут. В спорте вообще промолчу, это отдельная тема.

Freedom

МаськаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:36 | Сообщение # 30
Профи
« »

IsKaTeL, по твоему тону получается, что учитель истории - это как-то постыдно.....

Форум » Курилка » Флейм » Работа (Предлагаю расказать здесь что вы делаете на работе(в школе))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Пообщаемся© 2018

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru