Понедельник, 11.12.2017
канал "Пообщаемся"
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Компьютеры » Программы » Total Video Converter (Конвертер видео и аудио файлов)
Total Video Converter
SamaelДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
« »
Награды: 37

Статус: Offline
Total Video Converter 3.50

Название: Total Video Converter 3.50
Год: 2009
Версия: 3.50
Категория: Мультимедиа
Разработчик: http://www.effectmatrix.com/
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Язык интерфейса: Русский есть
[hide=1]Таблетка: Присутствует[/hide]
Размер: 10 Мб.(rar)

Описание: Очередная версия мультимедийного инструмента, позволяющего конвертировать множество видео и музыкальных форматов, включая мобильные (3gp), CD-риппинг, создание слайд-шоу с 300-ми переходными эффектами, сборку и прожиг дисков, извлечение звука из видео файлов с прямой конвертацией в mp3, ac3, ogg, wav, aac, объединение звука и видео в единый файл с синхронизацией и многое другое.

Дополнительная информация:
Пользователи Total Video Converter смогут:
- Автоматически загружать видеоролики в формате Flash Flv Video при посещении web-страницы и сохранять их для последующего просмотра.
- Изготавливать впечатляющие слайд-шоу, включающие в себя до трех сотен снимков, и применять красочные эффекты перехода.
- Конвертировать несколько видеофайлов одновременно.
- Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
- Объединять несколько видеороликов и аудиозаписей в одном файле.
- Извлекать видеоряд или звуковую дорожку из видеофайла. Поддерживаются видеостандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания.

Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью. Total Video Converter распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами. И самое главное - простота интерфейса не даст Вам запутаться в многообразии форматов.

Freedom

ХанДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:48 | Сообщение # 2
Участник
« »
Награды: 5

о! вовремя а той мой чето неработает.

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

igorka42Дата: Понедельник, 05.10.2009, 03:02 | Сообщение # 3
Прохожий
« »
Награды: 0

Неплохая программуля!

dikeuДата: Четверг, 23.12.2010, 12:47 | Сообщение # 4
Прохожий
« »

Блин давно её искал,спасибо за программу и за отличный портал!

moon27Дата: Среда, 27.04.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Прохожий
« »

Прелесть

ХанДата: Среда, 27.04.2011, 13:38 | Сообщение # 6
Участник
« »
Награды: 5

moonу облом небольшой пришёл:)

Цель жизни - война...
Главную победу я совершил еще за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне давно глубоко насрать.
О_О! дастиш уралшиш!

Форум » Компьютеры » Программы » Total Video Converter (Конвертер видео и аудио файлов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Пообщаемся© 2017

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru